Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)
Показать сообщение отдельно
#887
Старый 31.03.2008, 00:05
  #887
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: Обсуждение Sylvan (Лесных Эльфов)

Mdance;165795Нет, интересно-то интересно. Я просто имел в виду, что пробивка нейтралов - это одно, а встреча с ГГ противника, для чего и должен быть "выточен" наш герой - совершенно иное.
Орсон вон, например, с 4 вампами может Утопии брать на 1-2 неделе и что?
Видел я и как Нура выносит 30+ Циклопов с парой гремлинов...
Поэтому и говорю, что реплей битвы с нейтралами - далеко не говорит о том, что герой будет сильнее врага.
Какой-то странный спор. Я говорю о том как быстро качаться, а ты мне заявляешь, что это не гарантирует перевеса. Конечно не гарантирует, если бы в игре присутствовал хоть один фактор, который давал бы априорное преимущество безотносительно соперника, то этот фактор был бы объявлен «ломом» и запрещён на турнирах. Кроме того, навыки те же Ильфина/Винг получают под финалку, а именно: защита, свет, образование и так далее.

Теперь по качу пары героев - а не смущает, что может какой-нибудь Варлок или Орк прискакать как раз в тот момент, когда первый уже активно не качается, а второй ещё силу не набрал? И будет гораздо сильнее их, так как весь опыт на себя одного тратил, а не разбрасывал на двоих? А так как армия у нас тоже раскидана пополам по твоему способу - у одного драконы, а у второго - всё остальное, то можно и запариться выкупаться - денег не хватит...
Не смущает. Во-первых, кто сказал, что первый не качается? Просто они идут в разных направлениях. Насчёт не хватит денег — если ты чистишь одним героем, а я двумя, то у меня денег всяко побольше будет

И, кстати, по резисту против кастеров - они "знают", когда спелл будет отклонён и просто стреляют. Только Питы и Водные стрелять не могут, поэтому всё-таки кастуют. Но если есть возможность ударить, то бьют.
А это к чему? Ты бы хоть цитировал. Да, конечно, кастеры не всегда лупят магией. Не то, чтобы они «знают», просто есть определённый порог резиста, когда они перестанут кастовать и начнут стрелять. Точную цифру я не помню навскидку, но что-то около 40-50%.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием