Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Волейбол
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 01.04.2008, 11:54
  #4
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Волейбол

Kamikaze;166266А по поводу непосредственно воллейбола, то за последние десять лет, действительно игра поменялась очень сильно. Стала намного смотрибельнее, динамичнее, да и просто интересней.
PS: Спорт сам по себе наркотик!

Ну, как же она не станет смотрибельнее и динамичнее, если правила, как раз, с этим расчётом и поменяли.

Kamikaze;166266Соглашусь с Дмитрием по многим аспектам. А главное, с чем солидарен, так это комментирование. Стецко очень хорошо комментирует, правда и по другим видам спорта комментаторы мастера своего дела - и в баскетболе (Скворцов), и в футболе (Стогниенко), и даже Губерниев в биатлоне (частенько косячит, в силу своего горячего патриотизма, но это можно простить). Вот в хоккее только хромаем.

Из упомянутых комментаторов, пожалуй, могу выделить только Романа Скворцова. Причины две: оригинальный стиль комментария и столь же динамичная, как и волейбол, игра (баскетбол, т.е. есть с чем сравнивать). Хочу обратить Ваше внимание на комментарий Дмитрия Матеранского (баскетбол) на канале 7 ТВ. Тот отжигает не слабо.
В футболе для меня непревзойденным является Василий Уткин. Зверюга!
Ну, а Владимир Стецко зверюга в квадрате!

P.S. Радик приехал... Как в том анекдоте - лучше бы я умер позавчера...
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием