Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ? (муз. жанры)
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 03.04.2008, 22:46
  #118
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Каую музыку любят фаны Heroes Of Might And Magic ?

eXeCuToR;166672Ничего особенного? Глупость. Ария сделал для русского хэви куда больше чем та же Металлика, а вообще Айрон Мэйден группа тоже посильнее металы будет. Их музыка намного сложнее а философия глубже. А про вклад в метал я вообще молчу.

Это было давно и я вообще беру всю рок музыку и поэтому Металлика сделала больше для всей рок музыки, чем Ария для России...
Примечания: не будем забывать, что рок к нам завезли за границы и без Битлов вообще ничего небыло.

eXeCuToR;166672Справка так себе. Какие там в альтернативе озвучены проблемы? Все уже довольно пошло.

Nu-Metal (ню-металл) - одна из последних разновидностей тяжелого рока. Тогда как традиционный Heavy Metal и Trash, в частности, основывается на прямолинейных скоростных ритмах, для ню-металла характерны медленные грувовые рисунки. Линия вокала, как правило, не мелодична, часто используются хип-хоповские начитки. Как и во всех остальных ответвлениях жанра гитара несет на себе основную нагрузку, однако наряду со стандартным ансамблевым комбо "гитара-бас-барабаны", могут быть задействованы дополнительные музыканты и выразительные средства - ди-джеи, несколько вокалистов и сэмплеры. Пионерами ню-металла принято считать "Faith No More" (альбом "The Real Thing" и "Helmet" ("Meantime").

eXeCuToR;166672 А у Метлы не много песен где действительно затронуты какие-то важные проблемы, в основном это лирика.

Я ради текста музыку не слушаю, поэтому лирика для меня не главное

eXeCuToR;166672Вот именно. Попса, рэп и тяжеляк. Отвратительное сочетание.

Неа, это называется эксперимент, оригинальность

eXeCuToR;166672Слот, а я больше и не слушал ничего кроме нескольких песен Аматори. Мне кстати понравилось КАК ребята играют, но вот то ЧТО они играют невозможно слушать. Они вообще про мелодичность слышали? А каверы у них действительно неплохие. Так вот, если такое как Слот считается средняком... Ух, я боюсь представить более слабые группы. Как бы не помереть от звукового удара.

Не представляй, я могу назвать Tokio Hotel
eXeCuToR;166672А! Ню метал! Пардон... А что это вообще за стиль такой? Если это и Корн и Линкин Парк? По-крайней мере я слышал что это представители именно этого стиля. При том что музыка у них абсолютно разная. Правда в ЛП наблюдается то что я говорил в предыдущем посте, а в Корне, какие длинные груженые и занудные проигрыши.
Справка:
стиль Mallcore:
Название (также его неправильно связывают с NU-metall'om) данное пост-гранджевым группам,
альбомы которых могут быть куплены в парках (Mall). Такие группы имеют сильные хардкорные
элементы в своей музыке (агрессивный вокал, недостаток тяжести). Mallcore также легко определить
по текстам, направленным на тинэйджеров. Смысл лирики варьируется от попыток к самойубийству,
детских обид, до безсмысленной тоски. Хорошими примерами таких групп являются Korn, Linkin park,
Machine head и Drowning pool.

eXeCuToR;166672Реп и хардкор вообще не сочетаются. Гитара придуманы не для рэпа, рэп придуман не для тяжелой музыки. Все равно что рнб под классическую музыку исполнять.

Сlawfinger послушай, хотябы песню Confrontation, там идеальное сочетание рэпа и хардкора.

eXeCuToR;166672Не вымирает говоришь? Ну назови мне несколько молодых перспективных групп как у нас, так и за границей. Ну из наших отмечу наверное только Арду и Харизму. Я тебя слушаю.
+1 за хорошо выраженное мнение, хотя я с ним и не согласен.

Насчет русских я не знаю, но могу назвать украинские перспективные группы: Тол, Анна, Карна, Мерва.
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
Ответить с цитированием