Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 10.04.2008, 11:37
  #185
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некроманты-Маги-Элементали

celt;32525На 5м уровне все заклы полезны! Я разве что только жертвой и зеркалом не пользуюсь! Универ стоит немеренно денег и библиотека тоже!
Библиотека не так уж дорога, но на обязательна дл построения архимагов. В битве трех я бы поставил на магов. Грааль не такое уж частое явление, чтоб надеяться на него. Ряд ограниченй на турнирах сильно ослабляет Конфлюкс. Что касается Некромантов, я не считаю их самой сильной расой и знаю нес-ко очень хороших способов победить их, на самом деле в этом противостоянии трех рас все зависит от игрока и от карты. Но мой ответ - Маги. Во - первых. Из-за запрета улучшать фей их смертность возрастает раз в 14. А гремлины очень полезны в самом начале карты. Их много и они стреляют. Именно поэтому они не уходят с полей сражений даже в конце. Во - вторых существенный перевес в магии, в частности заклинаниях. В третьих очень полезный против вампиров голем. всё

Добавлено через 2 минуты
celt;32626Только не на всех картах есть несколько некрополисов! А еще у магов самый плохой ров из всех рас!
А ты попробуй наступить на этот ров, если вражеский маг высокого уровня. Сила мин будет нереальной
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием