Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Парный турнир!
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 10.04.2008, 17:53
  #4
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Парный турнир!

Alex_R;168392Если здесь можно обсуждать - сразу пара вопросов:
Это называется парой ?
Alex_R;1683921)Это сезон, круговая или плэй-офф.
Система турнира будет определена после того, когда станет известно примерное количество участников.
Alex_R;1683922)Какие ограничения по составлению пар (это могут бы представители и с разных кланов или безклановые)
Никаких ограничений.
Alex_R;1683923)Будет ли задет вопрос об сроках парной игры ... считаю что обе пары в идиале должны играть одновременно, иначе 2-й паре будет известны вся инфа о карте.
Устанвливался запрет на общение напарников относительно сыгранной одним из нних игры. Это всецело расчитано на честность игроков, хотя не больше и не меньше, чем вообще игра по инету А по возможности, кончено, лучше когда игры начинаются одновременно или хотя бы в один день. Но с нашими нагрузками это проблематично.
Alex_R;1683924)Что с выбором замков? - стандартный "черк" или что-нить новенькое?
Думаю, обычный черк.
Alex_R;1683925)В случае результата 1:1 что следует (ничья или доп битва?)
Это будет зависеть от системы турнира.
Alex_R;1683926)Может всё-таки стоит ввести разрешение второй паре на именно рестарт данного сэйва - а не создание новой генерации (обновить охраны или поменять содержимое сундуков утоп и т.д.) ... будет присутствовать хоть какая-то неизвестность.
Я попробовал - с одного и того же сэйва разные монстры не генерятся. Насколько я помню из оффа, содержимое утоп, гильдий магии, и т.д. тоже не меняется. Меняется только порядок появление героев в таверне. Но пусть знатоки меня поправят.
Alex_R;1683927)Ну и ждем конечно полный регламент: правила и т.д.
Скоро будет!

Добавлено через 38 минут
По просьбе игроков даю ссылку на парный турнир 2006-го года, проводимый мной на портале. Надеюсь, станет более понятно, с чем нам предстоит столкнуться
Dreamcatcher вне форума