Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Лига ДД] Конференция Лиги.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 10.04.2008, 23:40
  #8
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: [Лига ДД] Конференция Лиги.

Опоздал ты с новостью.
Да 4 марта он умер.
ага, ага, витчер, нвн, ПО, биошок, различные мморпг - сплошь провальные проекты.
Это всё мультиплатформенные проекты не один человек не решится шас делать игру для ПК, даже ведьмак быстренько портанули на Иксбокс, сравнивать гейм пады неуместно, где то удобнее на клаве и мышке где то на джойсте (Попробуй те поиграть в Ассассина на клаве ужасть!). А на счёт примитивных консолей и развитого ПК это просто укостеневшие мнениние потому что так было много много времени, но пока на самом деле все гениальны игры выходят на пк , йопт Да один Метал гир солид чего стоит,а масс эфект? Есть просто гениальные игры, игры креативы (японцы в этой сфере впереди планеты всей))), но и на пк конешно есть хотя уместне сказать были все игры для пк шас это порты кроме 2-3 игр не могу вспомнить приличного эксклюзима для ПК, хотя и плохого в этом ничего нет, но для ПС3 гиганстское количевство великолепных эксклюзивов а фабле 2 сделали эксклюзивом для Иксбокса и кажется не будут портировать на ПК, что меня очень огорчает. И я говорю очевидные и обьективные веши просто потому что сам ПКашник и не люблю играть перед телеком с джойстом в руках(иначе уже давно бы се купил Иксбокс а лутше ПС3), но то что шас все игры на консолях это правда.
что же касается смерти Гайгекса, могу лишь сказать, что я не огорчен. да, он много сделал, его имя будет жить в воспоминаниях и сердцах, но все мы когда-то умрем. и я не чувствую от этого ничего. и не могу лицемерить в таких вещах.
между прочим у меня 8 числа умер какой-то далекий родственник. но... я никогда ее и не видел. и не знал. так что потери не ощущаю...
вот такой вот я.
черствый? жестокий? или просто высказывающий мысль прямо?..
Да причём тут его заслуги, он просто нравился мне как человек, а родствеников многих мне не жалко я вообше редко растраиваюсь когда умирают мои близкие, потому что я редко кого уважаю, а за что мне уважать моих родствеников? А его я уважал, не только за то что он внёс большой вклад а потому что он был невероятно хорошим человек, таких людей очень мало и их смерть действительно расстраивает.
черствый? жестокий? или просто высказывающий мысль прямо?..
Нет скорее
не видел. и не знал
плюс желание выделится и дух протеворечия.
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием