Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относетесь к дополнениям?
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 07.05.2008, 12:55
  #27
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относетесь к дополнениям?

Хорошо, если захватывает! Зачастую совсем наоборот! Помню, в одном дополнении (пиратском конечно ) ради интереса решил оценить сценарии одной кампании (методом nwcValhalla ). И что я увидел??? Карты, которые абсолютно не связаны друг с другом в плане сюжетной линии, ландшафты у некоторых были просто мерзопакостные - отбивали всё желание играть. В общем из игры вышел, удалил, и запустил родные "Вихри..." Хм.. а ведь пираты не поленились ещё и обложку для диска красивую сделать.

Они еще и музыку ничего накладывают. Нет, мне попадались приличные кампании (из тех, что играла) про того же Артура или Фродо. Сюжетная линия и ландшафт в норме были. Даже хотела в дополнение Властелин Колец после кампании за Фродо пройти Гендальфа, но вот тут уже меня ждала грусная неожиданность - во второй миссии карта была с глюком, пройти её не возможно. Это было печально, всё же заинтересовалась...

З.Ы. в общем будьте к подобным глюкам тоже готовы. Хотя, я если чесно, не вижу ничего плохого чтобы поиграть и в пиратку. Для общего развития так сказать Ведь для турниров существуют свои версии, официальные
Пандора вне форума
Ответить с цитированием