Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-3: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2008
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 12.05.2008, 12:27
  #72
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

2 Аделаида, 2 Лой.
Извините что вмешиваюсь в Ваш разговор. Допустим, Вы оба выполните Ваши обязательства и что мы с этого поимеем:
В итоге мы потеряем сезонный турнир на фиксах (а я особенно потеряю, потому что люблю хорошие фиксы куда больше рандома) и потеряем перспективный и интересный турнир, который проводит Loi. Оно эта нам надо?
И что еще хуже, мы потеряем двух энтузиастов, проводящих турниры. Пожалуй, крайне невыгодный размен.
Я бы предложил компромисс.
С согласия Аделаиды я доработаю правила сезонного турнира на фиксах примерно до уровня правил, по которым сейчас играется рандом, вынесу на обсуждение игроков может летом, в июне. И осенью (поверьте мне, время быстро пролетит) бы проводим официальный фикс-турнир, большой, как и подобает приличному ресурсу. Агитируем игроков, набираем 24 человека, причем не тех, кто бросает турнир сразу после того, как записался, а нормальных, серьезных людей.
Хотя ресурс и молод, но пора обзаводиться приличными традициями.
Аделаида традиционно проводит эти турниры, я читал старые темы, ей были благодарны за чемпионаты многие, а игроку-пятерошнику проводить троешный чамп нелегко. Мне, например, было бы нелегко проводить турнир по пятерке, так что ее труд нужно ценить.
Лично у меня не возникало по ходу дела вопросов, играл партию с соперником, так быстро обо всем договорились. Думаю, что и с Ураном обо всем договоримся. Ну а если настраиваться на конфликт, то к любой запятой можно придраться.
В то же самое время согласен с Loi и Dirty Player в том тезисе, что форум взрослеет очень быстро, то, что проходило полгода-год назад, сейчас уже устаревает.
В общем, нормальный рабочий момент, я, думаю, что и vbn, и другие игроки готовы поработать над турниром в дальнейшем и оказать посильную помощь организатору. Подчеркну, конкретную помощь, а не просто написать, что все плохо.

В целом ресурс быстро растет, взрослеет, болезни возраста по ходу дела всегда есть, но они легко преодолимы. С уважением!
Nagan-4 вне форума