Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-3: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2008
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 12.05.2008, 20:49
  #74
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

2 loi, Dirty_Player
подстрекателей никогда не любил.. и о Вас я был гораздо более лучшего мнения...!!
по поводу предупреждений Вам уже ответили...
а Вы ЗНАЕТЕ каково это быть организатором??? если да, то я не понимаю Ваших сообщений...
Сколько нужно усилия дабы создать турнир?? Не знаете? - спросите у Аделаиды(!!!)
На моей памяти это третий турнир, и в первом я довольно таки активно учавствовал.. поэтому знаю не по наслышке каково это!!!
УВАЖЕНИЕ!!! где Ваше УВАЖЕНИЕ к Организатору??? Аделаида проделала огромную работу!!! и сообщение а-ля "Организатору важно только создать 1 пост и нарисовать табличку." "правила старослявянские, откуда копировала правила? " Поражает Вашим кощунством.. а Вы создали что-нибудь хотя бы близко похожее на турнир Времен года???
То что Тройка онлайн живет - полностью заслуга Аделаиды!!!
И вот знаете - вот это пугает:
Аделаида;176219На последок осчастливлю: это мой последний турнир по 3хе он-лайн.
по поводу того что форум чахнет - говорю от себя. Ушел потому как есть тут когорта людей, от которых воротит.. но в тоже время они не "наигарлись" на бан.. так что пришлось сделать выбор в пользу сохранения нервных клеток..

Всем: Знаете, эта ситуация очень, ну уж очень напоминает ситуацию с СНК: развалить что-то что уже создано, и создать... СВОЕ...именно свое... но ТОЧНО такое же..
Вызывают уважение лишь посты Nagan-4 и invisible(посты модератора и организатора не смею коментировать)
2 invisivble
Время течет, мир меняеться.. двое моих друзей ушли с форума.. в боле совеременные детища... кто-то поступает также.. Сам не заявился в силу того что времени сейчас не так и много для игры, а глянув в список игроков - увидел знакомых, любящих выжать максимум из хода любой ценой (я думаю поймут меня те о ком я).. также причина была в том что, к сжалению, но новеньких так и не увидел.. прискорбно..
2 Ta_Kotoraya
если этот пост будет удален, сообщи мне плиз об этом..
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума