Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 19.05.2008, 13:37
  #89
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Чемпионат мира по хоккею 2008 (Канада)

Я был уверен, что победит Канада (конечно, я надеялся на победу России, но деньги я поставил бы на канадцев). После первого, после второго и даже после третьего периода я думал, что победят канадцы ( Ковальчук, как мне казалось, играл хуже всех- два раза после его ляпов начинались очень опасные атаки канадцев). Но по прошествии минуты игры в овертайме я вдруг понял, что победу одержат россияне (еще не было удаления у канадцев). И теперь уже на россиян я готов был ставить любые деньги. Так и случилось. Победила Россия!!! И вообще, в тот момент мне показалось. что это возрождение России. Несколько раз у меня (как, наверное и у всех) были такие моменты, когда я ясно предвидел ближайшее будущее (например, пришло в голову ни с того ни с сего название какой-то страны - и про нее тут же стали говорить в новостях или :был матч между сборной Белоруссии и Латвии за право выступление на Олимпиаде. Я включил телевизор за пять минут до конца игры, наши (белорусы) вели с разницей в две шайбы. Но я почему-то был уверен на сто процентов в том, что победит Латвия. Так и случилось...). Может быть и это был один из таких моментов, когда во мне проснулся дар предвидения?))). Удачная же неделя получилась: футбол, хоккей...Что дальше? Предлагаю всем вместе болеть за Билана (Ани Лорак, Руслана Алехно) на Евровидении. И снова победа будет нашей. А потом наступит июнь и чемпионат Европы по футболу...Почему бы и там не продвинуться? Теперь я уже не так скептично отношусь к российским футболистам. Потом будет август и Олимпиада. Почему бы и ее не выиграть?!! Все в наших руках!!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума