Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится раса в Героях 4?
Показать сообщение отдельно
#416
Старый 24.06.2008, 13:45
  #416
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Однозначно природа

Magnus;4491Ага. Так нечестно. У хаоса самый сильный юнит - Чёрный дракон - 400 здоровья и устойчивость к магии , также с Царём Драконом - 1000
ед. здоровья! И закл. самые сильные. Но мне нравиться природа. Оч. хорошо играть в кампании. Когда героя раскрутишь, можно ходить с маленькой армией и вовремя боя вызывать фениксов, единорогов, элементалей

Да мне тоже. Красивые существа и сильная магия. Может быть как-нибудь сыграем? Давно не играл.

Добавлено через 26 минут
Тугаринов Василий;4538Порядок круче всех- 4 стрелка-кастера, самая мощная магия. В бою прирост на прирост + маг соответствующей школы уровня с 15-го вынесут всех (против равнозначного героя).


Ага, щас. А как выстоят твои маги и джины против прироста фениксов и богомолов? Ты знаешь какая защита у джинов или магов? Я уже ге говорю про дыхание феникса или связывание богомола. Учитывая, что они очень скоростные бойцы, то они быстро долетят до джинов и магов и с двух ударов разнесут их. В ближнем бою твои стрелки-кастеры очень слабы. А если герой природник (маг) наложит массовое ускорение, удачу или первый удар, то вообще придет конец твоим стрелкам. Но учти: герой 15 уровня лучник будет еще страшнее, чем маг при его сопротивлении магии и убойной стрелковой атаке. Так что при умелой игре Природой Порядок отдыхает. Если хочешь можем сразиться и я тебе все это докажу на практике. Можеш встретиться по инету или в любом компьютерном клубе Москвы.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием