Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый Offline турнир по Героям 5!
Показать сообщение отдельно
#316
Старый 09.07.2006, 11:44
  #316
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nickкстати, насчет 5 миссии, есть одна догадка:
если сначала захватить все замки, а потом победить Гилраэна, то начнется сразу пятая миссия, а если наоборот, то 4, по-моему этот баг описывали на ниваловском форуме. Кто хочет может потестить, если есть желание, мне эта карта больше не интересна, да и поднадоела, я выжал из нее все что возможно.

кстати, еще один баг: если победить друидов, которые стоят кольцом до захвата Южного замка эльфов, то миссию пройти будет невозможно.
Вона оно как А я подумал что судья имел ввиду порядок выполнения миссий на карте ))

Ну дык тем более, если несколько человек получили похожий глюк, то лишний раз подтвердили что это на самом деле глюк, тем более если про него уже кто-то раньше говорил.

Добавлено через 25 минут
Х®одо из Фы®аУважаемый VDV forever, не слишком ли сурово - делать каждодневную запись действий?
Я также знаю одного человека, у которого после 3 миссии идёт 5. Если я расспрошу его о том, как он прошёл миссию, может, shoot-nick'у и IronAxe не придётся делать записи?

Спасибо за понимание и поддержку
Просто я предполагал, а теперь и точно знаю, что есть резальты лучше чем удалось достичь мне. Знаю что даже описание прохождений есть от некоторых игроков с лучшими резальтами. Поэтому я не понимаю зачем нужно кому-то мое описание. Ну судья проверит, а по большому счету ценность описания представляет только описание прохождения лидера. То есть мне предлагают заняться мартышкиным трудом. И то я в принципе не против был предоставить описание , если бы объявили предварительные результаты. В этом случае за играющим была бы свобода выбора на основе имеющихся входных данных , а так ее нету. А Герои - люди свободолюбивые

Поэтому для последующих турниров предлагаю обсудить такую схему.
Играющие присылают по одному финальному сейву.
Судья не думая просто объявляет предварительные результаты хоть на следующий день после окончания срока приема сейвов, а также список лидеров (допустим c 1го по 3е место или по 5ое) которые должны выслать дополнительные материалы на проверку. Допустим с 1-го по 3е
должны прислать полное описания прохождений. А с 4го по 5ое, только описание финальной битвы и скриншоты с нее.
И не надо будет всех мучить литературными изысканиями.
Если кто-то из них не захочет выполнить условия проверки, то исключается из списка. Список смещается. Судья в лоб спрашивает у вновь появивишихся лидеров готовы ли они к выполнению требований, то есть предоставить все в ближайший срок. Нет, список двигается дальше.
Да, дается время выполнить требования проверки, затем судья анализирует полученные материалы для проверки и вывешивается финальный список. По моему логично.
IronAxe вне форума