Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый Offline турнир по Героям 5!
Показать сообщение отдельно
#335
Старый 09.07.2006, 22:58
  #335
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

shoot-nick 1) кстати, насчет 5 миссии, есть одна догадка:
если сначала захватить все замки, а потом победить Гилраэна, то начнется сразу пятая миссия, а если наоборот, то 4, по-моему этот баг описывали на ниваловском форуме.
2) кстати, еще один баг: если победить друидов, которые стоят кольцом до захвата Южного замка эльфов, то миссию пройти будет невозможно.
1-ый баг не верен. Я заканчивал именно так(все Замки -> Гильраэн) и у меня наступает 4-ая миссия.
2-ой Не существеннен если даже и так, то это не существенно. Слишком много времени идти к друидам, а потом на юг. За месяц даже вряд ли успеешь...
VDV_foreverВаш сэйв уже давно засчитан!!! Я вроде бы уже об этом писал
Поэтому больше не чего не надо. Ждите итоговые результаты.
C уважением VDV_forever
Я также как и Х®одо из Фы®а видимо понял Ваше сообщение неправильно С нетерпением жду результатов.
Дам сложная у Вас работа Уважаемый VDV_Forever Не завидую....
VDV_foreverВедь в первом случае миссия все же заканчивается, а во втором уже нет, поэтому засчитать такой сэйв я при всем желании не могу. Хотя с другой стороны...
Вообщем, как Вы думайте пользователи, засчитывать такой сэйв или нет???С уважением VDV_forever
Я думаю нет! Шутка.
Нам пользователям трудно судить... Я до конца даже не понимаю в чем суть бага, ИМХО если миссия не заканчивается, значит что-то не сделано=> миссия не выполнена. Где там галочка не стоит? Можно сделать так объявить предварительные результаты и вывесить на всеобщее обсуждение сейв и описания г-на Shoot-nick, когда все поймут в чем ошибка, и кто не прав тогда и обсуждать... Все ИМХО конечно.
Ждем Вашего Решения и результатов

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума