Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нам предлагают сыграть матч
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 08.07.2008, 13:29
  #32
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

... Нам предлагают сыграть матч ...
... а мы тут песочницу делим ...
1. Изначально я отказался от участия в связи с положением дел в реале, тем более не факт что я попал бы в команду, но теперь более менее есть некая определенность я по голосованию в основе и у меня есть возможность провести пару партий ... в личке я Нагану так и ответил "Запасным отыграю без проблем, а основным только в зависимости от регламента" (которого я так до сих пор и не вижу, хотя от него в какой-то мере и состав команды должен отталкиваться).
2. Выбор сильнейших игроков путем отбора по сезонной таблице или голосованием игроков - оба варианта имеют искаженную картину (где-то больше, где-то меньше) нужно было сразу определится как выбирать и точка ... если поддержали голосование и оно состоялось - зачем щас поднимать этот вопрос снова? ...
... если кого-то не устраивают результаты либо нужно смирится или предлагайте и оперативно и четко обсудим ...
3. И вообще не понял как определяются игроки которые могут играть за конкретный ресурс? ...иногда даже достаточно просто проявить желание? ...
... и кстати атмосфера случаем не располагает к тому, что в случае неудачного выступления отдельных игроков их запинают ногами?

P.S. Мне кажется давно надо бы было заняться подготовкой (во всех направлениях) к матчу.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием