Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты и отчеты турнира Дух войны.
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 10.07.2008, 23:09
  #38
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты и отчеты турнира Дух войны.

ValgallaWolf;184915Primus vs ValgallaWolf , 1/4 финала
ValgallaWolf (Инферно, Грок или Аластор) def Primus(Орден порядка, ?)
ValgallaWolf (Данж, Вайшан) def Primus(Лесной союз, Гильраэн)
ValgallaWolf (Ну непомню я) lose Primus(Гномы, Инга)
ValgallaWolf (Инферно, Нимус) lose Primus(Лесной союз, Гильраен)
ValgallaWolf (Данж, Синитар) lose Primus(Орден порядка, Аксель)

Итоговый счет: 3-2 в пользу Primus
Всё верно. Играли первые три матча несколько недель назад, поэтому я тоже не помню кто кем играл. Про первую и вторую партии сказать ничего не могу в силу того, что не могу ничего вспомнить. Третья вроде была была в одни ворота. Четвёртая самая интригующая - соперник очень часто бил с удачей(слава богу защита у меня 17 была), я редко, под конец попёрло. В самом начале допустил серьёзную ошибку - сделал воодушевление на стрелков вместо массового заклинания каменная кожа, так полегче было бы. В итоге я остался с тридцатью танцорами и одним энтом. В пятой 38 чемпионов с +3 удача и мораль сделали своё дело. Первым ходом убил 8 черных драконов и лошадки сморалились, затем гриффоны с неба убили 12 владычиц, дальше герой воодушевил коней, они вынесли всех ловчих(около 105-110) и 11-12 гидр. Потом Синитар усиленным шоком убил 11 чемпионов. Затем мои стрелки положили 17 гидр, после чего дальше играть смысла уже не было. Соперник сдался. Спасибо за игры.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума