Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Мини-Турнир "For Sale"
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 21.07.2008, 13:31
  #197
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

SEM_56;186889 Так в принципе и было, догрейдил снайперов и вперед на барикады. Ты говоришь покупаешь 8 героев, не укладываеться как они пробили гномов и копейщиков, а также потом забрать замок....
Снайпера кого хочешь пробьют, просто в конце хода герой, уже отходивший отдает войска свежему, тот пробегает в другом направлении, все чистит, передает следующему... не сам передает, а специальные бегуны нанимаются - те, у которых на старте максимальный запас хода (Pasis, Pyre, Dessa, Gunnar, Kirre)... Ciele с шапкой-повышалкой маны вообще с одним снайпером может ходить, у нее магия как у пушки, ей войска не нужны... ночевать надобно с самыми быстрыми войсками, чтобы на следующий день был запас хода максимальный... ну и куча всего-всего еще... это чисто техничная игра, на эффективность прохождения - выжать максимум из имеющегося расклада...

SEM_56;186889Да, получил я огромную пощечину этими результатами...
Видимо для меня это просто игра и я мало еще что знаю о героях...
Ну, эт ты зря... вот уж не стоит относится к ситуации с напряжением... просто играл на незнакомом тебе поле и, будем говорить откровенно, по неизвестным тебе правилам... все же техника прохождения на скорость - она должна нарабатываться практикой... если поиграешь чуток, почитаешь детальные описания игроков, которые здесь их отпостят чуть позже, все станет на свои места...

SEM_56;186889Наверно мой результат даже вызывает смех...
ну, пока еще никто от смеха тут не лопнул как видишь... вливайся!
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума