Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты и отчеты турнира Дух войны.
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 25.07.2008, 09:29
  #43
^
Vsev
 
Аватар для Vsev
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Рапорты и отчеты турнира Дух войны.

chudo_ud0;187308Финал
1)Chudo_udo(Некры,Лукреция) победил Vsev(Эльфы,Гильраен)
2)Chudo_udo(Некры,Наадир) проиграл Vsev(Маги,Назир)
3)Chudo_udo(Некры,Влад) победил Vsev(Эльфы,Гильраен)
4)Chudo_udo(Эльфы,Анвен) победил Vsev(Орки,Крег)
5)Chudo_udo(Гномы,Инга) победил Vsev(Некры,Наадир)
6)Chudo_udo(Эльфы,Ильфина) победил Vsev(Орки,Гаруна)
Итог 5-1
не смотря на счет ,довольно упорная борьба .и должен сказать что в этот раз удача от меня не отвернулась.
в 1 игре правда особо без шансов для эльфов было
во 2 довольно интересная битва 2 супер магов(была книжка призыва ,берсерк,вампиризм и масс замедление) увы закончиась не в мою ,хотя Назир потратил более 300 маны чтобы замочить моего некра.
в 3 должен был легко победить ,но не смотря на это чуть не проиграл(при морали 2 эльфы зажигали)
в 4 Анвен с середины игры начала монстрить и просто тупо всех завалила
в 5 у соперника не заладилась прокачка ,у меня же наоборот все было идеально.Все руны и сильный свет.
в 6 честно говоря у обоих не вся магия была , и мне нечем было снять замедление с рогов (была тока антимагия),а у Всева похожу тоже магия не фонтан была.Вобщем воскрешение и вагон маны вырулило.
Спасибо за игру.

В 3ьей игре должен был выигрывать, но при альттабе случайно нажал на змобей и потратил свою ману призраков больше было не убить Собственно с этого момента, госпожа удача от меня и отвернулась Спасибо за игры и поздравляю с победой) Взял реванш и за тактику теперь) Теперь моя очередь

ЗЫ Мораль - во время игры не отвечайте в аську, а то и весь настрой может сбиться
Vsev вне форума