Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#1029
Старый 25.07.2008, 12:56
  #1029
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Отвечаю конечно поздно, но со временем был напряг.

Loken;185911опять поползновения по отношению к генератору случайных чисел? опять никому ранее неизвестные и непонятно как выведенные формулы изменения статов? кажется, мы это уже проходили....

Но от фактов никуда не деться - Когда качаю ТЭ воина то всегда пользуюсь вышеописанным приемом и он работает. (т.е. к 20 уровню даже без учета артов атака не меньше, а в большинстве случаев, больше колдовства.

Loken;185911не могу сказать, что у меня все время валяется в инвентаре три десятка каких только душе угодно артифаков, и перед каждой битвой я тщательнейшим образом конфигурирую набор, отбирая необходимые :\
что есть - то надеваю. со временем меняю на более лучшее, ежели найду. ....

Качая воина я вообще до финалки не надеваю арты на СП (за редким исключением), а арты на знание снимаю перед боем снейтралами.

Loken;185911хмммм. наверное, опять же, это метод настоящих игроков, которые не могут по-иному :\
а если не с компом, так тоже можно делать? и не лучше ли перед этим надеть ведро на голову, чтобы защитить лицо от ударов?....

Пример со шлемом хаоса приведен для тестирования работы данного метода, а не для использованиея в игре.

Loken;185911гм. я что-то упустил? неужели для тэ тьма теперь отсутствует в гильдии? о_О....

Вероятность получения заклинаний Тьмы для ТЭ равновероятна получению заклов Света (одно - два заклинания 1-3 уровня)поскольку обе магии являются непрофильными
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием