Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Третий совместный турнир трёх форумов по вторым героям!
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 31.07.2008, 17:28
  #138
^
Andrey44_44
 
Аватар для Andrey44_44
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщения: 148
По умолчанию
Re: Третий совместный турнир трёх форумов по вторым героям!

wolf64;188172Но дело в том, что на тот момент, своя территория была уже зачищена, и не от кого было сбегать. Герои были уволены, затем выкуплены на след. день, восстановили свою ману и снова уволены...[u]

Я лишь поднимаю вопрос на будущее - о запрете выкупа героя.

Например, согласно правил для 3-х Героев, пункт 1.4.7 - запрещается покупать погибших в бою героев (не путать со сбежавшим, чужих героев "выкапывать" можно)

когда цитируешь выдержки цитируй до конца в тех же правилах 3-х Героев далее идет:
1. Нанимать уволенного героя в день увольнения запрещено. В любой другой день – можно.
2. Нанимать сбежавшего (откупившегося) героя в тот же день можно.
3. Нанимать своего погибшего героя повторно запрещено.
4. Нанимать погибшего героя противника можно в любой момент.

А Камиказе увольнял, а еслиб было от кого то думаю просто сбежал бы и сразу выкупил и просто остался стоять в замке до следующего хода (сэкономил бы себе 2500 золотых). Если не хочешь то погибнуть вообще-то очень трудно особенно если у тебя есть 2 горгульи

А правила хорошие и ненужно изобретать велосипед. А проотслеживание армии - если честно я непредставляю как ты собирался отслеживать это, что мне нельзя тогда получаеться купить войска в построенных строениях? wolf64 - извини но про армию это вообще бред.
Andrey44_44 вне форума