Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Внешний вид/обсуждение юнитов Inferno
Показать сообщение отдельно
#281
Старый 13.07.2006, 17:13
  #281
^
Snowball
 
Аватар для Snowball
📖
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 283
Отправить сообщение для  Snowball с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Внешний вид/обсуждение юнитов Inferno

Я бы тоже инферно слабой расой не назвал. И могу объяснить почему.
Для начала немного слов о юнитах)
Бесы - злобные лилипуты ворующие ману) Если в армии приличное число этих малышей - Герой противника рискует остаться без маны при первом же их ходе) Могут также попинаться со слабыми отрядами противника.
Демоны - довольно живучие но медленные зверушки. ИМХО - пользы от них меньше чем от бесов.
Церберы - аналог Танцующих со смертью у Светлых эльфов) Быстрые войска) атакующие несклько близких целей) и самое главное) им не отвечают)
Демонессы - не люблю я против них играть если честно) Их надо убивать либо с 1 го залпа) либо пехотой) так как оч. вредная штука- ответный выстрел, может сделать бо бо вашимм стрелкам) Единственный стрелок у демонов, и далеко не самый слабый стрелок в игре. И чуть не забыл про количество поражаемых целей) от 1 до 4 х) (хотя урон слабеет но все же). Патронов ,правда, мало у них...
Кошмары - немного слабей Единорогов, но побыстрее и с вредной аурой, понижающей мораль близких к ним войск противника) + страх - аля ослепление у Юников, если на энтов пройдет...спасайте стрелков.
Пещерные владыки - ну если честно то я со временим в них разочаровался немного. Первые встречи с ними меня не оч радовали ( как и с друидами). Будь у них метеоритный дождик посильнее и маны побольше ... а так 1 метеоритный или 2 шарика на выбор) Можно в принципе ими разрушающий луч на танков противника кастовать). Как мили юнит он тоже не самый сильный - неплохой урон - но скорость и инициатива....Скорее все же он мелкий пакостник из за Метеоритки и шариков) Особо им не повоюешь.
Архидьяволы - средней силы юниты 7 уровня) Неплохая атака. Телепорт. Могут Владык пещерных призывать. Но в целом - ничего особенного.
А теперь о Гейтинге) Лично когда на мой замок нападали демоны - мороки было гораааааздо больше чем с другими рассами. Так как первым делом бесы, демоны и церберы открывают врата аккурат у стрелков) А если у героя этот навык прокачен....могут быть проблемы)

Как итог вышесказанного мое ИМХО о Инферно)
Расса чисто атакующая) Так как много пехоты - причем очень даже быстрой (Кошмары, Церберы, Бесы, ну и Архи). Гейтинг - тоже не для защиты создан). У героев один из основных параметров это Атака ( защита почти не качается).Одни из лучших на осаде замка) Так что если грамотно играть - расса вполне боеспособная) крепкий середнячок)

ПыСы: сам я Сильванец - но старался быть объективным) так что ногами по голове не бить)
Snowball вне форума
Ответить с цитированием