Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Зависимость урона от массовых заклинаний
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 25.08.2008, 15:33
  #1
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Зависимость урона от массовых заклинаний

Прежде всего хотел бы выразить благодарность Gynnar'у за его посты в теме тактика, хоть он позволял себе резкость по отношению к некоторым игрокам... все же его труд мне немало помог, да и не только мне наверное... так что боевой дух Гуннару +15!!! Я являюсь давним поклонником игры, будучи подсаженным на нее в возрасте 13 лет (тогда были только 2е герои ) но геймером не являюсь, поэтому когда захотелось сыграть в он-лайн, а соперников поблизости не нашлось, пошел искать в интернет... и наткнулся на этот сайт... Поиграв с некоторыми он-лайнерами, ужаснулся той пропати в уровне игры, на дне которой я оказался и даже не представлял себе и половину ее глубины... И вот сегодня я, преодолев лень и восполняя свои пробелы, решил исследовать действие массовых заклинаний... жажда крови, благо, щит, проклятие, слабость..., использовав при этом информацию с файла FizMiG.xls... Подопытные юниты: архангел, гр.змии, сер.пегасы, фанатики, арбалетчики, герои оба 10 10 7 7, все магии эксперт, Эдрик и Кристиан.
Жажда крови, благо и слабость не вызвали сомнений, но щит и проклятие заставили задуматься...
При наложении проклятия на атакующих, наблюдается повышенный урон, нежели x*80% - 1...
Например архангел наносит змею/пегасу 441 урон всесто 50*5*(((30+10)-(10+10))*5%)*(50 - 1))= 392. Странно...
Lost Paradise вне форума
Ответить с цитированием