Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 06.09.2008, 12:26
  #93
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Смысл жизни

ВАЖНЫЕ МЫСЛИ, ПРОЧТИ ПЛЗ!
Нет, нет, как то ни нелепо, но мы все звенья одной цепи! Для миллионов лет существования мира один человек просто ничего не значит! Как это не грустно, но это так... Я долго бился головой о стенку, когда это понял - выходит ты проживёшь, и тебя даже не вспомнят, какой ты был замечательный (а мы все такие )... Нет! Раз уж нету смысла жизни - пойду выброшусь с моста! Но стоп... Перечитываю первую строку... Есть проблеск! Ведь если так, то человечество в целом могущественно, и ты сам его часть, пусть даже мельчайшая! Если каждый сделает свой вклад, положит очередной кирпич в фундамент совершенства, то всё человечество взойдёт ещё на шаг выше, и так до бесконечности... Предела совершенства нет... Но представьте, человечество достигло почти идеального уровня развития, что дальше, а? Теряетесь в догадках?
Вернёмся к нашим дням - что делает человек? Все его действия так или иначе связаны с продленнием существования: заработал денег - живёшь! пожрал борща - живёшь! сделал детей - всё ок, можно спокойно помирать! Кого нибудь это устраивает? Нда...

А теперь я хочу раскрыть карты...
Смысл жизни в духовном совершенствовании
Это воиистину так.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием