Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 25.09.2008, 15:44
  #147
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Так-так так, а если собрать вот тот артефакт, который в начале боя произносит заклинание армагеддон, даёт 100% защиту от армагеддона и плюс уровень мощности возрастает от уровня героя у этого заклинания которе появляется у героя. Что даже с этим артефактом я не смогу завалить Вас если у Вас будет Плащ короля нечести ? Не верю. Так, а теперь представте, что: у Вас супер артефакт и у меня - кто победит ? Именно это-то я и предлагаю: дать всем всё оружие какое только имеется и сразиться на поле боя - 100% победит только самый искуссный. Согласны ?
Клинок Армагеддона?
Во первых он не "Сборочный",занимает только одну клетку,а армагеддон произноситься по желанию.
Во вторых,если у меня будет плащ короля нечести то за неделю у меня уже будет Минимум 100-200 личей..А Армагеддон сделать многого и не сможет

Согласен WhiteLizard елси интерестно проделай все в редакторе.

И еще.Если действительно нужен Супер пурер артефакт,Попроси когонибуть(Кого угодно,кто шарит) сделать такой артефакт для Тебя.
Как мне кажеться в Адоне ему делать нечего
Tericula вне форума