Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 12.10.2008, 01:25
  #3
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов on-line: осень"

1 тур – с 13 по 19 октября.
СНК - E Pluribus Unum

Mizrael(Castle, Caitlin, Moner) def Blackpoint(red, Fortress, Tazar, Tazar) 2sm4d(3) 137

Исползовал все свои рестарты, соперник взял один. Начало ни то, ни се - луки хоть и построены, но всего 15 штук набралось, шут с ним грейжу и этих, пришел Монер. Три дороги ГО(кристалл драконы), магоги на травку и вампы в метро. До коней решаю никого не трогать, чищу респ. Итог недели: дома кони в цитадели, пробиты дороги в обе стороны. Всю вторую неделю бился за деньги: вторички обе мои, выломал гномницы и медузник. В итоге жестким трейдом, но ангелы встали. Вижу консу и утопу, для выкупа мяса ломаю нага-банк и медузник, ускоряюсь перед консой на 134 и замечаю Тазара на разгоне у ГО... Мошна вся у меня, промнет кристаллов - не беда. На 135 он их благополучно режет, но ошибается направлением и вместо замка идет прямо на Монера. Из армии опасны только лотса быков в томате, остальное шушера - вместо консы собираю рать и нападаю. Подождал пока масс медляк с меня упадет(благо сила магии у Таза 3) и дружно запинали быков всей ватагой. На 137 пал последний замок красных. Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip 136.zip (166.0 Кбайт, 114 просмотров)
Mizrael вне форума