Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 13.10.2008, 15:35
  #25
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

Хочу предупредить тех, кто проходит эту миссию. Вчера мой Зехир в очередной раз спустился в подземелье, чтобы отдать Вульфстену последний артефакт из гномьего набора и забрать у него Слезу Асхи. Выйти на поверхность не удалось. Говорят, что ход завален. Хорошо, что у меня был сэйв перед заходом в подземелье. Загрузил его, спустился и сразу же вышел без проблем. Надо делать сэйв перед заходом в подземелье.

Немного поэкспериментирую с этим делом, а потом начну миссию заново, т.к. я слишком долго искал место, где можно приземлить город и потратил много ценного опыта на вызов ненужных Ракшасов. Зехир и без них со своей стартовой армией без потерь валит всех нейтралов в районе выхода из подземелья.

Да и не сразу догадался, как прокачивать Вульфстена. Буду оставлять второй город без охраны. Пусть захватывают. Иначе ничего не получается, т.к. враги моментально удирают с поля боя. А из города никуда не денутся.

Прочитал свои же посты на этой странице. Тогда я проходил на воине. Сейчас прохожу на герое в версии 3.1. Уже всё успел забыть. Помнил только, что город приземляется где-то рядом с выходом из подземелья, но пошёл совсем в другую сторону. Для пробивки нейтралов Зехиру не нужны гномьи войска.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием