Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев Necropolis'а
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 16.10.2008, 23:14
  #156
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Обсуждение героев Necropolis'а

У меня есть одна проблема, из-за которой я не люблю играть за некромантов: меня не устраивает ни один герой нежити.
Надир - спецспособность практически не поможет в решающем бою
Равенна - Магия хаоса, конечно, не плоха, но все же рассовые - это тьма и призыв, а три магии качать - перебор.
Золтан - катит далеко не против каждого, к тому же заблокировать закл 5 уровня не так просто. Сомнительный выбор.
Каспар - многие его хвалят при коротких играх, но в длительной борьбе он далеко не лучший.
Орсон- возможно не плох, так как зомби будут дольше жить, а значит герой сможет больше заклинаний колдонуть, но зомби как были мясом, так и остались
Дейдра - не знаю, как в версии 3.1, но -1 к удаче, -1 к боевому духу
при крике баньши - смешной бонус, равный сумме малоценных артефактов клевера и ожерелья льва
Владимир - вроде неплох, но по мне на 25 уровне +5 к колдовству для поднятия мертвых - мало. Может именно здесь я и не прав?
Лукреция - Может именно к ней у меня меньше всего претензий. Вижу только один минус - умение восполнение маны. Конечно в самом начале оно сильно поможет, но ближе к середине игры вроде не должно уже быть таким актуальным.

Очень надеюсь, что найдется кто-нибудь, кто переубедит меня, может тогда больше интереса будет при игре некромантами
Мститель вне форума
Ответить с цитированием