Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Math Metal и Post-Metal - вершина и эталон всего метала
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 20.10.2008, 20:54
  #2
^
Lost Paradise
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Kemcity
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Lost Paradise с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Math Metal и Post-Metal - вершина и эталон всего метала

Что-то никто не пишет ничего по сабжу. Попробую я замарать монитор
Не слушал к сожалению вышеприведенные группы, но могу сказать что для меня частая смена размера не есть хорошо, такая музыка несколько напрягает мой консервативный мозг. Что касается индастриала и искаженных гитар, в этом что-то есть, это даже прикольно, если это например Rammstein, но все таки мне по душе более "живой" звук - гитары, нормальные ударные и т.д.
Вывод: не интересовался таким явлением как math-rock, да и пост-металл тож не особо. Всю свою сознательную жизнь слушаю только рок и металл. Не думаю, что это некая "вершина металла" - скорее это ветки развития, которые сочетают в себе много жанров и претендуют на роль "всеобъемлющих" в металле, но это не значит что они автоматически становятся вершиной и эталоном. Мне больше нравится пить чай или кофе, но не чай с кофем одновременно. Сочетания стилей тоже хорошо - главное чтобы удачные были. Еще раз оговорюсь, не особо компетентен в теме, видно придется послушать этих исполнителей
Lost Paradise вне форума
Ответить с цитированием