Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#221
Старый 21.10.2008, 22:03
  #221
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Начал играть. Респ хреновый (в том числе ни одного склепа, ни одного улья, гномятня одна да нагабанк далеко-о на поверхности, а второй ближайший город - Башня - ещё дальше). Короче, если даже принять мой первый вариант как разведку, то раньше 4-5 недели, учитывая множество стрелков перекрывающих путь, ко второму городу не добраться .
Тактику я выбрал что-то вроде "2 ударных стека" со стрелками - медузы и... гарпии (с прокачанной тактикой - ну чем они не стрелки ?). Правда, на 5 неделе драконов пока не поставил , позор мне, хотя и не с чего их было вобщем-то ставить... А мантикоры пока мочат слабее троглов. Может, на наг и титанов переключиться(со второго замка)?..
Лучше, чем капелла, ничего не нашёл (были одни троглы и одни же гарпии - ну прям хоть )...

ПС. Дорвался до "консерв", а потом и до Замка с улучшенным Порталом славы. И всё бы хорошо, но - о ужас - оказалось мои архангелы отказываются поднимать мёртвых гарпий и троглов - что это: баг или какой-то неизвестный мне игровой прикол?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием