Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Темницу (Dungeon)
Показать сообщение отдельно
#234
Старый 01.11.2008, 21:16
  #234
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Темница (Dungeon)

Forrest;203073смысл цепи делать карусель типа. армией дерутся в день 3-4 героя передавая ее друг другу. таким образом кпд армии в разы больше.
ессно основным гером сложные битвы а шнырями там ресурсы сунуки склепы и т д.
Сразу подумал, что я настолько не шарю в "тройке", что аж страшно , под "цепью" я-то имел в виду передачу только что выкупленных войск от замка к "странствующему" папке, но почитал внимательно некоторые темы на сайте и понял, что многие тоже именно это понимают под "цепочкой". Идея, конечно, интересная и мб все так в он-лайн и играют, но главная загвоздка вот в чём: если у меня войска и под руководством папки сливаются на раз, то что же станет с ними в руках неопытных "стажёров" ... По теме: ну вот армия первого дня - допустим, 75 троглов и по 10 гарпий и глаз - разве ими реально взять без катастрофических потерь хотя бы крипт на 5 вампов или какую-нить слабенькую гномятню (не говоря уже - пробить толпу стрелков хотя бы 3-го уровня), а тем более "шнырём"?...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием