Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый Offline турнир по Героям 5!
Показать сообщение отдельно
#423
Старый 18.07.2006, 15:00
  #423
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

И так, вспоминая цель этого офф-лайн турнира, хочу привести свое видение готовности Героев 5 к проведению турниров.
Первое игра конечно сырая очень возможны различные глюки мешающие игрокам (дающие повод для подозрений типа 5-ая миссия после третьей или отсутствие конца карты) кстати хочу поделится своим исследованием.

[офф]Я запустил первоначальный сэйв и прошел все с начала с обещанной 1000-ей суккубов. Так вот во-первых я прошел за 12 дней shoot-nick(вполне реально и без них пройти за 12 дней и про жто я напишу чуть позже) так вот если убиваешь Гильраэна, т.е. он не сбегает, то он все равно появляется в своем замке, но в конце недели не возникает задания про друидов и если Вы выполняете все остальные, то карта не завершается! Задания нет Вы можете придти к друидам, и забить их всех по одному все равно нужный скрипт боя с друидами не запустится и Вы не сможете выиграть...[/офф]

Про 12 дней... Честно говоря я считаю что для уровня Герой возможность пройти карту рашем Не допустима! Тут проявляются только качества тактика в бою т.е. главное уметь драться с нейтралами без потерь, ИМХО сложность Герой должна быть такой, чтобы начальная армия Героя не могла бы уничтожить ключевых монстров при любой тактике ведения боя. Т.е.если на первый день мы переместим ручками Главного Героя к ключевым нейтралам, то кто бы ни играл за на шего Геро, он проиграет. Тогда бы и пришлось проявлять стратегические навыки, думать какие города и как отстраивать, куда, когда и как идти и т.д. Может Вы скажете, что многие вообще не смогли пройти, и по тому уровень Герой нормальный..., но я думаю, что у тех кто не смог пройти были причины не хватки времени или не желания дальше проходить потому как получается явно не быстро и т.д. Я уверен, что каждый способен пройти эту карту за какое-то время, Ну а сложность Герой должна соответствовать своему названию. Все это поправится с выходом редактора...

Так вот еще достаточное кол-во не исправленых багов игры типа гейтинга копиями или 100% некромантии вместо 15-ти и т.д. нет редактора потому пока карту самим не составить... Это минусы. Плюсы в основном в графике и отличном духе игры. Ее потрясающей атмосфере, что заставляет с нетерпением ждать нового патча и редактора....

Подводя итог скажу, пока можно играть, но явно будут проблемы. Думаю после выхода патча 1.3 с редактором ситуация значительно улучшится!

Будем Ждать! А Вы что думаете?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума