Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 09.12.2008, 00:58
  #97
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

Vigo (синий, Замок,Валеска,Валеска) def Dudge (красный,Цитадель,Крег Хэк,Тираксор) 2SM4D(3) 137

В первый день увидел перчатки, но бить без грейда лучников побоялся, а зря, там только 20 ведьм охрана. На 113 взял и их и рванул склеп максималку, деньги есть логистику дали - играем! Взял на первой две вторички варварскую и снежную (на снежной ещё склеп -лафа). Построил лошадок с цитаделью и птичек воткнул. На второй взял нычку монков, родную вторичку, построил ангелов и мишек в цитадели воткнул - очень помог внешний рынок. На третьей взял консерву на 3 ангела, потом на два ангела и в трежери. Там за гидрами хаоса скушал пустую Пандору. Потом пробил Пандору на 10000 опыта и мудрым стал, взял меч правосудия и библиотеку посетил. Стою такой грамотный и начитанный, а тут шевеление в трежери, туда разведчика, два дерева стоят опустошенные, ну думаю в мой огород за яблоками пришли, ух я вам, добежал, убил Крега и напал на Тираксора с атакой 18... Массово замедлил и он сдался!

Спасибо за игру
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума