Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 16.01.2009, 16:28
  #84
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Г )

Во первых: ящеры были не отстроены, а строю я в первый ход стрекоз всегда! (исключение1 - нычка возле замка ящеров, героям дало нахаляву нормально и есть халявные стрекозы; исключение2 - в замке сразу отсроены ящеры, есть много халявных ящерови штук 4 хотя бы стрекозы для лошков - это в 111 грейд ящеров)

Во вторых: Чтобы построить виверн нужно построить ящеров. = 111 стрекозы, 112 - ящеры, 113 вивы. (Слился я на 113 и сразу вышел, поэтому Лои в отчете 114 написал)

В третьих: это темп. максимально стараюсь (сами видите, что не всегда получается) пробиться на вторичку, чтобы лохи собирали ресы и бабки.
Ну и чисто субъективное мнение - это то, что на траве респ будет более богатый чем на грязи. Хотя возможно и не факт...

В четвертых: За толпой огневиков, стояла толпа грейженных эльфов о чем я не сказал. Причем так, что полюбому надо бить огневиков и полюбому надо бить грандэльфов.

В пятых: Чтобы была палатка, надо еще и кузницу построить. Хотя у меня Джем пришел с палаткой, тут безусловно повезло. А вот ни одного склепа на моем респе как раз и не было, хотя это и не столь важно, если постараться думаю можно было бы найти бабок на вив и их выкуп.

И в шестых - САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я играю в героев под настроение. Сел играть, а настроя как-то особо небыло, но решил поюзать предложение. Хоть и небыло прухи, и мотивации сражаться до последней капли крови. Слился и ладно.
Не на корову играю и от рейтинга я денег не зарабатываю.

И поэтому в заключение седьмое: баги генератора, это больше как было пожелание и мысли вслух, а не жалоба на слитую партию. Так как очень часто бывает, что при нормальном респе, стоит на дороге какая-нибудь орда эльфов (утрирую) возле обелиска и охраняет какой нить гавняный свиток, который всеравно юзать нельзя хоть и отобьешь изза правил.
И подсироны такие бывают и достаточно часто, особенно очень стремно все это на первой неделе.

Просто приятнее было бы намного играть, если бы каждая охрана, охраняла то что ей предназначено охранять, а не блочила допустим еще и дороги или еще какие нибудь объекты. И в правилах вообще не было бы пункта о сдвинутой охране ))


Безусловно, при желании можно немного тормознутся, и пробить толпу огрмагов и продолжать дальше, но я играю больше для кайфа. Непонравилось - забил и все, если для меня это непринципиально. И не люблю турниры кстати там ответственности как-то больше.

В общем профан в герои играл, любитель, что тут говорить ).
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием