Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Один сейв, один мир, одна семья - ТУР 2 - Красный Кастл vs Синий Рамп
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 18.01.2009, 19:06
  #5
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Один сейв, один мир, одна семья-ТУР 2-Красный Кастл vs Синий Рамп

но на второй открылись сумасшедшие перспективы насобирать по крайней мере полтинник уток - 8 деревьев разведанных я насчитал. Только почему-то к концу недели не пробиты элвисы на тактике+грейженные кони, да и сами кони на 127 без грейда чего-то, хотя конюшня в одном шаге по дороге.
Это-следствие нехватки денег на выкуп вначале второй, решил пойти не на вторичку болота,где мог завязнуть, а пошел на барб. итак долго тусовался на своем респе-просто там не оказалось прохода к самой вторичке. А за улиями я как раз собирался, но тут объвился Киря... Планы резко поменялись.

Короче ничего я не понял практически, извиняюсь, если резко тут на кого-то нагнал
Все нормал, тут не барышни собрались, на критику действий никто не должен обижацца. Но замечу все таки, что в турнирных условиях, на 4 мин-не все так просто,чем сидя за разбором полетов. Кстати, предлагаю и тебе, Костя-скачать начальный сейв какого нибудь тура (где еще не написаны отчеты)и сыграть на этом сейве сезонку с кем нить, а потом вместе с участниками запостить-увидишь, как все будут удивляцца-да как так можно было играть)). А оно полезно, имхо-для поднятия скилла, критика то...
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума