Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 02.02.2009, 08:08
  #33
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?

Пробил час, ага. Еще Беспечный ангел и Зверь, вроде. Что-нить еще? Если ты это не переносишь, зачем начинаешь об этом говорить)))
А причем тут Дима Билан. Про рок говорим, разве нет?) То что попса куда более раскачанна в комерческом плане чем рок, мог бы и не говорить. А круче они как музыканты. Да, это слово мне нравится и я им постоянно пользуюсь, недовольным просьба не читать.
Не нравится. Я не умею писать тексты. КиШевский осилил бы. Это значит, что они тоже не умеют. Ария не сочиняет. Для этого у них есть Маргарита Пушкина, которая почти что член группы.
У тебя странные понятия о веселье. По-твоему, светить выбитыми зубами и драной одеждой на весь зал - весело?
No comments =Ъ
Тут пожалуй тоже без коментариев. Судя по всему, я должен тебе сейчас доказывать что то были крутые панки, а вовсе не позеры, чего я делать не хочу. Тебя никто не заставляет мне верить)) Видимо, ты лучше разбираешься в панках.
Вот это вообще не понял к чему было сказано. Извини, конечно, но глупость какая-то вроде. Или я тупой.
Не помню слышал ли я "Отражение". А вообще, ты судя по всему вообще не понял о чем я говорю. То что ты называешь "смыслом" у Киша, есть сюжет. И то что в песнях есть сюжет, я отрицать не могу. Хотите называть это смыслом? На здоровье. Разве что это будет уж очень крупное преувеличение.
О_О Ну ты жжешь xD Сам то скрыл чтоб сарказм повнушительнее звучал? Так он звучит как-то очень не к месту) И не надо советовать что мне делать, меня это сильно раздражает, ага?))) Собственно, твоя манера разговора в предыдущем посте вообще раздражает))
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием