Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждения Necropolis.
Показать сообщение отдельно
#374
Старый 27.07.2006, 15:32
  #374
^
Архилич
 
Аватар для Архилич
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 20
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 20
Смех
Re: Обсуждения Necropolis.

Xaker;21933А может дело в умении пользоватся???? Необязательно много и круто! Можно мелко но часто!!!!! Я об инициативе!! Закл на титанов и всё...
Ну, не будем спорить о мастерстве игры в Героях, ибо у меня 10-ий стаж, и у вас, думаю, не меньше. И все же, легче отклепать так сказать, Призрачных драконов, пускай они и слабее, но численное превосходство, оно и в африке превосходство(опять таки, вашими словами, надо уметь пользоваться вомнами). Замечу также, что у магов впринципе идет заминка с ресурсами, не так ли? Надо рассматривать воина не только с точки зрения его крутости, но и практичности (цена постройки здания, цена закупки, цена улучшения, скорости появления на свет, коэфициент полезности в бою против аборигенов\игрока\компа и наконец раша =))

Вот между прочим, утопии драконов хорошо сносятся всего лишь имея 20 вампиров и 450-500 скелетов-лучников, без потерь, соотвествено за Влада =) И вот у меня вопрос, можно ли снести утопию за нежить еще более меньшими силами? может кто пробывал? поделитесь тактикой плз =) В очередной раз доказывая "Превосходство Нежити" =)
Архилич вне форума
Ответить с цитированием