Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится смешанный класс героя расы (смерть)
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 06.03.2009, 22:15
  #77
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится смешанный класс героя расы (смерть)

Dr Motorблин, теперь ты меня путаешь ))) как я мог говорить "относительно имеющегося бегуна" об ассасине, если при раскачке ассасина (он же убийца, смерть +комбат) бегунством (она же разведка)даже и не пахнет...
Ты Ктулху, что ли? Выплюнь мой мозг сейчас же!
Давай по порядку.
Ты сказал, что ниндзе трудно прокачать смерть.
Затем я сказала, что ниндзе лучше прокачивать бегунство, а смерть взять лишь для перехода в класс, и объяснила, почему я так считаю.
Затем я, видимо, теряю нить разговора, так как ты пишешь, что если бегун ушёл в следопыта или фельдмаршала, то мага смерти делаем асассином.
А при чём тут ниндзя, я не знаю.
Dr Motorименно о ниндзе я и говорил - допустим у нас изначально есть бегун. но вторым навыком ему уже дали тактику или бой (для раскачки фельдмаршала или следопыта, соответственно). то есть третий навык - смерть, (мы ведь игру смертью рассматриваем) давать ему не имеет смысла. стало быть имеющегося некра нам будет удобнее раскачать в бой - в ассасина.
Хм. Фельдмаршала, говоришь? А что, тактик тебе не нужен, что ли? Будет у тебя или "коротконогий" тактик, или бегун, у которого тактика взята лишь номинально.
Ну хорошо, следопыт или фельдмаршал. А ниндзе ты в таком случае прокачиваешь линейку смерти, так, что ли?
Dr Motorпотом, я говорил что ассасина имеет смысл качать тогда, когда у нас уже есть ниндзя - имеющийся бегун, из второго некра мы ведь не будем качать ниндзю, ведь так? из него то и будем качать ассасина
Кто ж с этим спорит-то.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием