Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Сопряжение (Conflux)
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 16.03.2009, 00:43
  #104
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика игры за Сопряжение...

Dirty_PlayerГрейженые феи с любым героем = отличное начло игры!
Во первых пункт 5.16 пока никто не отменял, но даже если и не это то при отсутствии отстроенных воздушек со старта грейд фей приводит к непостройке птиц на 117, а это уже проваленная практически вторая неделя и хорошие перспективы на луз, ну и я бы лично сильно поспорил с эффектифностью апгрейда фей по сравнению с апгредом воздушек. Вообще гигантсткое значение для развития имеет наличие отстроенных воздушек со старта(дада, знаю в ТЕ они есть по любому). Так вот.

Добавлено через 12 минут
AvernСпорить не буду, хотя есть и совсем тоскливые герои.
Интей со спец. Жажда Крови доводит эфективность гр. фей до максимума. Лучше только Адела с благословением.
Чисто для примера Гурниссон самую малость раскачанный ( хотя б до продвинутой артилерии) с 3 гр. рухами ( строяцца на 2-3 день) в бою будет на порядок эффективнее всех Аделей и Интеусов вместе взятых

Добавлено через 21 минуту
Lider1А если Гриша с прокачанной землей?
Много ли Гриша со своей землёй пусть даже экспертной навоюет одними феями (даже грейденными) против элементарных стрелков типа группы медуз или толпы глаз каких нибудь ? 2-3 боя и войска нету. А големов или зомбей каких-нибудь все мочить горазды, на это много умения не надо
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием