Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Арена Tactician's Corner
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 18.03.2009, 09:59
  #24
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Tactician's corner

gamer-kirill2 Wik777
А вот с Le Bronom играл, так он меня удивил. Я никак не мог ограми и демонами пробить стек вампов. А все из за того что он им щит и кожу давал (я не всегда успевал снимать масс диспелом), да еще отстреливался.
Вампиры легко убиваюцца, особенно в нормальных условиях когда мораль нейтральная или положительная, я вот сегодня проиграл некрам лишь потому что раз 5 подготовленных к удару 10, потом 7 и так далее мишек замирали, хотя обратка была уже снята и блесс повешен. А так некры беспонт сами по себе, если только, как я уже говорил, не усилены мощной поддержкой типа титанов с нагами или гидр с коровами. Оелм предложил мне спор на деньги что на этой карте все родные войска некров победят рампартные , но я думаю по здравом размышлении он откажецца, хотя мне странно почему он таких элементарных вещей не знает. . Кто сомневаецца создайте хотсит, более менее нормально раскачайте рампарт и попробуйте победить его хотя бы когда он под управлением компа. Результат поклонников немыслимой силы некровских войск я думаю удивит. Ну можно и не рампарт, любой другой.

Добавлено через 2 минуты
Dirty_PlayerУ некра есть преобразователь и этим всё сказано!
Хочешь сказать лишние 100-200 скелетов решат ??? Ну или (если повезёт и дадут драконов то чорные слабее костяных? )
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием