Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила он-лайн игр по HoMM3 на HeroesWorld на аренных картах
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 10.04.2009, 23:12
  #48
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр по Tactician's Corner

Oelm(Варвар, башня) def Gynnar(Барб, Фениксы) ТС3 СОД

Это уже 4-я партия была, рандом, расклад интересный. В СОД скупаться полегче, знал, что Гуннар мало играл в ТК(даже меньше чем я), и решил, что он скорее всего будет готовиться к стрелкам, я же решил, наоборот, ставку на контакт сделать, и угадал, да и против берса не так сложно защищаться б было. Взял стандарт офф, диф, вроде воду стоило взять, но у варвара мощные стэки, и решил ставку на воздух сделать, тем более удар лайтом по воздушкам был бы 500(Гуннар их правда не стал покупать). С той стороны тоже мили, воздух, еще что-то, оффенс по-видимому и хз.
У меня естественно проблемы со скупкой, взял джинов в два стэка, один - с единичкой, тактики там нет, расставляюсь. С той стороны быстро кастуется массхаст, ок. Держим удар, психи не доходят, Титаны, закрыты, гуд, удар процентов на 20-30 сильней теперь, я свою любимую фишку - рэй в чудиков, навал на них, их 2 остается(возможно и больше, не помню), Гуннар Удар птиц на единичку джинов потратил мне+, абилка не важна, но пришлось подставить огров магов. На след раунд я массхаст, там слепота. бьемся, увожу титанов, так, чтоб огры маги его отрезанными оказались, им теперь в нагов только бить или в слепых огров, также тают его птицы, + удар полным стэком чудищ по психическим(магическим) элементам. Даль ше он слепит медведей, я лечу и т.д., пока наконец они не отрезистили. ГГ. Спасибо.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием