Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Командный турнир: Весна-2009
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 11.04.2009, 02:22
  #66
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

Дубровин Павел (Красный, Башня, Ниела, Ниела) def invisible (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 2.2.7.

На первой неделе - Наги в Цитадели, вторичка Сопряжения (там Утопка у дороги), Нычка Гремов. Золота случайно хватило на Наг, т.к. рассчитывал дойти до другой кучки, но до нее не доходил 1 клетку. Повезло, что нужно было идти за кучкой Дерева, чтобы Наг воткнуть, а у нее в темноте и открылась спасительная кучка. Два Денежника тоже помогли хорошо, т.к. Золота вообще не было.

На второй неделе - курил.

На третей неделе - 3 Улья (2 на родном Респе и 1 на Инферновском) на 24 Вивы в общем, но за один из Ульев Стек из 17 Гр. Крестов сморалился, и аккуратно убил 2 Вивы, вторичка Инферно. В первый Улей пришлось брать 200+ Гремов, т.к. Дружину было не скупить. штук 60 из которых замочили. Стою в Утопке на Конфловском Респе.

На четвертой неделе - Минималка (Книга Воздуха), разбиваюсь в Инферно-вторичке, иду в Трежери, но там уже побывал Сергей, пришлось довольствоваться Головой Легиона и разбиваться в Конфло-вторичку, т.к. Шнырь там нашел вход в Подземку и засветил Инферно Землю предполагаемой Трежери. В конце недели Сергей ДД (или Полет) и берет Главный, который пришлось отдать, т.к. не было козыря, чтобы сдержать осаду.

На пятой-середине шестой недели - метнулся было в Телепорт на Инферновском Трежери, но он не понравился, вернулся в Инферновскую Трежери. Там собрал Альянс Ангела из 5 Утоп, взял Накидку Сопротивления. Взял свой Главный, Консу на 3 Ангела.
Сергей выходит в Зону досягаемости, нападаю, убиваю Магией часть войск, которых было многовато из-за родной вторички, пришлось откупиться.
На 2.2.7. Сергей штурмует меня в Башне.
Благодаря Накидке Сопротивления, Молнии на 800+, против 400, выдерживаю Осаду.



Спасибо Сергею за игру!

Добавлено через 8 минут
Подтверждение Сергея через аську:




invisible (02:21:15 12/04/2009)
Дубровин Павел (Красный, Башня, Ниела, Ниела) def invisible (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 2.2.7.
Мяса было много у меня, но параметы нулевые против Пашиных заоблачных после шести утоп. Я объел 2 трежери и нашел тока одну утопу с крыльями. Даже при таком раскладе у меня было преимущество, ибо моя импла на 1500 ложила любой стек Нелки. Но Паша припас накидку отречения))), поэтому убить Нелку с параметрами за 30 стало невозможно, а вся карта была съедена уже и параметрами разжиться было негде
Спс за игру.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума