Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь играл ?
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 21.04.2009, 17:23
  #92
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Кто-нибудь играл ?

Проверил на работе на предмет скачивания ссылки. Выбрал английскую версию 1.1, скачалось вроде нормально. Но, образ диска, жуть, не стал даже пытаться чего-то с ним делать. Ну и конечно размер. Мои первые Герои весили 24 с чем-то мегов. Там было все что нужно - 18 сингл сценариев, + штуки 4 сценариев для нескольких человек и конечно компании. Как я понимаю таких карт было 9. Может это была демоверсия, но в нее можно было рубиться месяцами, что собственно и происходило.

Добавлено через 4 часа 21 минуту
Лучше бы я не ставил Буку, ведь не заюзаная всеми тройка. Переводы страшно кривые, часто был в большом недоумении. Процент сложности на Jolly Roger вообще не понял, он меньше чем на любой сценарий. Переделаны проценты сложности на 10%на Crossroads, Two if by Sea, Knight's Quest, в общем то что было уровня сложности - хард. Вообще не понимаю чего там весит под 100 Мегов?
Прошел первую миссию за найта, как ни старался нейтралы оказались козлами, не хватило 500 монет для еще 1 героя, при сражении с голубой птичкой мораль не светила. В деревне было 8 огров, никогда такого кошмара не было. В общем 3 дня, 2 не получилось.
Перепрошел за 2 дня, и даже кое-как прошел и вторую миссию, но 11 дней на нее понадобилось.
А вообще масса восторга как в далеком 96м, особенно когда построил красных рыцарей.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием