Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Evanescence VS Lacuna Coil
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 27.04.2009, 03:28
  #42
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Evanescence VS Lacuna Coil

Во-первых я проголосовал за Скаббиа уже давно,и это тебе думаю как создателю темы должно быть видно.
Во вторых у тебя 1407 постов из которых 60% флуд.
В-третьих,я никогда не тявкаю.Я тебе вообще кто?Девочка знакомая?Слово уважение видно неизвестно не только мне....Я просто обратил создателя темы что если сравнивать,то три группы.

Хочешь аргументов?Пожалуйста.Сравним по всем параметрам.
1)Музыканты в группе.
а1)Вокальные данные вокалисток.
Кристина Скаббиа-7,5.
Голос у нее есть, не слишком сильный, но есть. Однако попсовые интонации превращают песни Lacuna Coil в сопливые баллады. Смешайте голос Мадонны с голосом Лив Кристин из раннего Театра Трагедии и вы получите голос, которым поет Скаббиа. Такой голос для серьезной готики неприемлем.
Слова самой Кристины:Мы рассматриваем наши голоса, как два абсолютно разных инструмента - не больше не меньше. Когда появляется новая песня, мы ориентируемся по ситуации. Чей голос лучше ложиться на данную музыку, тот и поет. Другой схемы у нас нет.
О чем это говорит?О том что без дуэта голосов Лакуну сложно представить и что одна она,сама по себе) ничего не представляет.
Но есть и положительные отзывы ...У вокалистки Lacuna Coil вокальные данные вполне приличные. Голос не нудный и не воющий, как сирена. Просто приятный, звонкий и мелодичный. Забавляет, когда слышится ее итальянский акцент в английских песнях. Создает какую-то изюминку, что ли.
Мое личное мнение-койл,не совсем таки готика,поэтому с первым высказыванием не соглашусь.Но все таки местами,особенно на концертах,"дает петуха",то есть лезет голосом выше чем надо.


Эми Ли...Завтра к первой паре продолжение следует.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием