Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Evanescence VS Lacuna Coil
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 27.04.2009, 11:48
  #44
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35855
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Evanescence VS Lacuna Coil

я проголосовал за Скаббиа уже давно,и это тебе думаю как создателю темы должно быть видно.
Рискну поправить. В опросе нет варианта "Скаббиа".
у тебя 1407 постов из которых 60% флуд.
Ты считал?
Я никогда не опровергал свои поступки. А вот ты…разбрасываться замечаниями и писать везде всякую ерунду, это можно. Но вот если дело доходит до серьёзных разговоров, то ты сразу такой хороший и серьёзный, а другие негодяи. Вот Локен, например, злой и гнилой человек.

А теперь непосредственно к сабжу.
Слова самой Кристины:Мы рассматриваем наши голоса, как два абсолютно разных инструмента - не больше не меньше. Когда появляется новая песня, мы ориентируемся по ситуации. Чей голос лучше ложиться на данную музыку, тот и поет. Другой схемы у нас нет.
О чем это говорит?О том что без дуэта голосов Лакуну сложно представить и что одна она,сама по себе) ничего не представляет.
Ванька тоже много чего говорил.
Как раз таки без дуэта ничегошеньки не изменится Ведь непосредственно вокал Скаббии вырулил группу, и держит её до сих пор на плаву. Музыканты самые средние, да.


Голос у нее есть, не слишком сильный, но есть. Однако попсовые интонации превращают песни Lacuna Coil в сопливые баллады.
У вокалистки Lacuna Coil вокальные данные вполне приличные. Голос не нудный и не воющий, как сирена. Просто приятный, звонкий и мелодичный.
Синдром поиска связи...

Добавлено через некоторое время
Хм, меня терзают мысли о том, что я допустил фейл. Вышесказанное даже не твои слова? Хотя бы квотой или шрифтом другим выделил чтоли. Забавно, тоже самое что я буду обсирать группу которую никогда не слышал.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием