Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 05.05.2009, 00:21
  #90
^
Rift
 
Аватар для Rift
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: New Zealand, Wellington,52, Zahadum's Road
Сообщения: 168
Отправить сообщение для  Rift с помощью ICQ
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: New Zealand, Wellington,52, Zahadum's Road
Сообщения: 168
Отправить сообщение для  Rift с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Академии - Academy

Чаще всего выбираю среди магов-академиков именно Нуру, всё таки после целого ряда игр с друзьями сделал несколько выводов о тактике, играя за Лигу Серебряных городов(сам играю или 1.6 или в аддон с гномами ) - обычно стараемся не тянуть кота за хвост и не растягивать сомнительное удовольствие ожидания ходо друг друга на несколько вечеров, поэтому выбираем небольшие или средние карты и в бой - в этом случае редкая игра затягивается более 8 недель, скорее правило это основное сражение где-то на 5-6 неделе, хотя бывает и раньше К чему всё это я говорю? Я считаю, что игры по 3-6 месяцев с ГГ под 40 уровень и огромными армиями, заряженный всем чем можно(магия, артефакты, умения) - это перебор, такой футбол не даёт реального представления ни о силе расы в руках игрока, ни о самом игроке. 70% успеха партии складывается у меня от начального темпа развития, т.е, если за 2-3 недели успеваешь пробить всё что только можно, собрать артефакты, раскачать героя, то победа практически уже в кармане Поэтому все эти "миниартефакты", 500 маны и "не знаю какой сборник предпочесть" - это не игра, это теория. Нура обеспечивает быстрое пробитие большинства neutral creep, сберегая нужную вначале ману(потом её станет больше, но потом ещё наступить должно), при довольно невыразительных войсках магов, т.е. скупив и собрав сразу с левого героя армию, можно сразу же качать её, таким образом не замедляется развитие и к основному событию получается чаще выйти более прокаченным, с более высоким коэффициентом "полезного выхода", чем противник, который вынужден был немного ограничить себя в самом начале или который больше предпочитает развитие на перспективу, вроде Оры или Джалиба
Извиняюсь, если не туда написал, просто хотелось выделить Нуру, как хорошего героя, которым легко начинать и выигрывать
Rift вне форума
Ответить с цитированием