Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дай мне 100 рублей и я сделаю тебя королем!
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 15.05.2009, 06:37
  #15
^
Аноним
📖
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 0
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 0
По умолчанию
Re: Дай мне 100 рублей и я сделаю тебя королем!

В опросе, поднятом WisTrit, мне был непонятен следущий момент: в чем разница между пунктом вторым и пунктом третьим вышеприведенного голосования? Мне кажется если грань и существует, то она весьма тонка.
Как бы то ни было, я проголосовал за срединный вариант, как и многие.
Если у человека есть деньги, и он может и хочет потратить их на сервисы такого плана ради улучшения положения в игре, которой он коротает свободное время, тем самым увеличивая получаемое от нее удовольствие, это его право. В игре человек отдыхает душой, и некоторым не нравятся монотонные процессы "выбивания" вещей и получения опыта.
Если же этот человек - "школьник-кун Вася", который не может позволить себе трату карманных денег, то это его проблема. Если проблема вообще.
Но он должен думать не об игрушках, а об учебе, так я считаю.

Касаемо вопроса Spellbound - люди любят MMORPG(как и прочие ММО-игры) тем, что там всесторонне развито игровое общение и взаимодействие между людьми. К тому же человеку приятно иметь хорошо "прокачанного" и одетого персонажа, так как он может пощеголять этим перед другими игроками.
Аноним вне форума
Ответить с цитированием