Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 17.05.2009, 08:58
  #95
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

OelmВо-вторых, убейте меня не понимаю. Почему множество настроек это плохо? Асм, Мее решили это из-за какой-то заумнейшей установки в собственном мозгу. Кому это мешает, чем мешает. Я вообще считаю за бред. Цитата Асма-по поводу настроек ТЕ приходится договариваться час. Кто-где договаривался час. Никак не воткну.
asm- создать единые игровые правила:
1) Чем меньше правил/опций тем лучше
2) Чем правила проще тем лучше
Иногда даже настройки хуже чем правила. Именно потому что, их надо оговорить заранее, а нельзя походу игры согласовать.

BESHA
invisible...
Спасибо за поддержку.
На самом деле, многие уважаемые геройщики вообще не верили в возможность реализации одновременного хода, приходилось по полочкам раскладывать идеи и алгоритмы, но даже после этого всё-равно говорили - нет, невозможно! В т.ч. Хорн, Сир Фоур даже Слава Сальников (ZVS). Не знаю как сечас... поверили или нет, но всё-таки надо признать что успех реализации даже меня очень радует.

А обсуждение и критика думаю это только на пользу, повышает интерес и т.д. Ведь думаю даже самые ярые противники всё-равно попробуют ))))

Вдохновение уже тоже не пропадёт, самая сложная часть пройдена, осталась рутина. Самый сложный этап был, когда я вообще ничего не понимал как это программить, WogТим/КореВог и Слава в исходниках отказали (с ними бы обучение было на порядок быстрее), но тем не менее кое-кто помагал. Спасибо Берсерку за поддержку, без него пожалуй ничего бы не получилось, Славе Сальникову за экспертные консультации, sergroj'у за помощь в программировании.
asm вне форума
Ответить с цитированием