Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 22.05.2009, 14:26
  #99
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Pit for LMПредварительные результаты (первое число - ЗА, второе - ПРОТИВ):
1. Alex_R - 18-7
2. Mizrael - 19-0
3. LeBron - 20-2
4. Pit for LM - 29-0
5. scorp - 21-0
6. vbn - 26-0
7. Дубровин Павел - 21-3

Так и не понял,на основании чего будет выбран АК. Голосование идёт,люди набирают очки,а дальше-то что?
1. Включили б в первоначальный список Дирти,моё ИМХО он бы не был последним по кол-ву голосов. А первоначалный список был просто вынесен из-за первых отписавшихся тут в результате чего остальные уважаемые люди просто оказались фактически за бортом и вынуждены довольствоваться "дополнительным списком".Из-за этого,сейчас многие уже голосуют,выбирая из 7ми первоначльных,редко обращая внимание на "дополнительных" Как-то неправильно это.
2. Сколько человек должно быть в АК? Например я хочу чтобы 5 , многие чтобы 7. Кол-во человек в АК будет определено чисто большинством? Типа за состав АК из 7ми членов проголосовало 20 человек,за 5ть членов-10 человек,посему будет 7мь. Правильно я понял?
3. Как будут учитываться голоса "против" ? Скажем у одного претендента из 25ти прогосовавших 7мь против него, 18 за. У второго 12ть "за" и ни одного против. Кто приоритетнее? Моё имхо 12-0 приоритетнее 18-7 ,ибо тот,у кого много голосов "против" скажем так неуважаем достаточным количеством людей. ещё раз повторяю,ИМХО.
4. Я сначала думал что надо голосовать за кого-то из 7ми первоначальных,могу ли я сейчас поменять своё решение?
Извините,если ответы были тут ранее,вроде пролистал всё,но многое мог и не заметить.

Моё предложение,устроить настоящее голосование,автоматическое,с кнопочками, чтоб было "за" и "против", большой список ВСЕХ предложенных тут людей, возможность выбора 5ть или 7мь членов АК, заранее было оглашено по какому принципу будет принято итоговое решение,точные сроки голосования и главное: определены полностью ВСЕ полномочия АК,его структура работы и действий относительно каких случаев и в какое точно время решение АК должно быть вынесено+сложные ситуации внутри самой АК (скажем так,из 7ми членов 3-е недоступны, 1 за,1 против и 2е воздержались. как в таких случаях принимать решение? Это только пример,ситуаций много).
Samurai вне форума