Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 25.05.2009, 14:38
  #140
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я ничего не ждал, так как четверка была моей первой «героической» игрой и которую я после того, как «въехал» в эту игру, оценил очень высоко благодаря ее огромным стратегическим возможностям. Ведь графика, геймплей – это все вторичное. Самое главное – есть где развернуться стратегическому и что важно тактическому (в трешке меньше развито) планированию. Я начинал с четверки и поэтому мое восприятие графики и всего остального прямо противоположное мнению и ощущениям многих игроков, которые как раз начинали с тройки. После четверки графика тройки показалась достаточно простой и примитивной, не было трехмерности, существа были хуже прорисованы. Система героев и боя тоже сильно отличалась, что мне тоже не понравилось, так как я уже привык и освоился с тактикой и стратегией развития четверки, тройка же показалась более простой. А что касается множества багов и недочетов, то это закономерность: всегда, когда происходит усложнение системы (я думаю, что никто не будет спорить, что четверка получилась сложнее), то все предусмотреть невозможно. Баланс опять же между расами был опять же хуже, чем в четверке.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием