Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 13.08.2006, 23:09
  #60
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Как Вы относитесь к возможносму введению в игру третьего уровня карты и расы?

Спасибо всем, что не забыли про эту тему. Я так уже разочаровался в пятых "Героях" и не надеюсь на то, что Нивал исправит положение, поэтому и не пытаюсь довести идею до конца. Может быть потом...
Теперь отвечу еще раз на наиболее часто задаваемый вопрос "Почему замок под водой, а не на воде?" Итак: замок подводный потому, что мне кажется,пора уже давно ввести еще один уровень карты (а какой еще, как не подводный?). Мне мало этих размеров карт (даже, когда они будут увеличены). Для меня игра интерестна тогда, когда в нее можно играть сутки и дольше, а не так, как сейчас. Иногда, играя по "хот-ситу" с другом в третьи герои, противостояние у нас затягивалось на двое суток!! Вот это я называю игрой. А как ценна была победа в такой игре!!!
Я не надеюсь, что подводный уровень введут уже в пятых "Героях", но, если мы когда-нибудь до конца доработаем эту идею, то в шестых или седьмых "Героях" можно надеятся на это...хотя и не факт.
З.Ы. Надводный морской замок очень подробно разработан в теме "Фракция ABYSS(Бездна) и ее жители-- раса Тритонидов". У нас же ключевая идея не замок, а именно УРОВЕНЬ КАРТЫ!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием