Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 07.06.2009, 22:12
  #46
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def Hermit (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.4.7.

Сложная и интересная партия.

Как всегда, взял все ресты.

Родился на поверхности.

На первой неделе - Шахты дерева и руды оказались за горами и заблочены, до них дошел только на второй неделе. Встали только Глаза в Замке. Нычка Гарпий.

На второй неделе - отбивал ресурсы. Мантикор и Минотавров поставил, еще Нычка Гарпий.

На третей неделе - Лошком случайно не взял 130 Гр.Гарпий за отбитие сундучка у 50-99 Гогов с Грейженным, в итоге слил 70 Троглов., Конса-Двушка, и Две Минималки. Родную вторичку взял и вторичку Цитадели. Нычку Минотавров и пустую пандорку за 20-49 Гр. Циклопиками.

На четвертой неделе - отбил в Трежери Щит Титана, 2 или 3 Нычки Дьяволов. В Утопу-Максималку на полез, левых войск нет.

На пятой неделе - Утопка (Шлем ко всему, Щит ко Всему, Книга Воздуха, и еще что-то не существенное), в таверне вижу, что у соперника не очень Количество Маны, поэтому не стал времени тратить на взятие засвеченного Красного Шарика у 50-99 Иффритов, разбился домой, т.к. хотел пойти к Владимиру в гости. Но тут он сам идет к Замку моему. В таверне смотрю, что запас маны 2, под 20 Спелпауэр, думаю ну маны будет 20, ну максимум 40. Если и есть Взрыв, то 1 разок только отхвачу.
Да и войск не больше моего будет. Нападаю сам. И немного начинаю офигевать, когда реально маны было под 300, а взрыв уносил порядка 2500, т.е. по одному Стеку стабильно. Денег было тысяч 10000, поэтому откупился только с 8 Мантикорами, 2 Дьяволами, 1 Ангелом, 130 Троглами, 25 Медузами, оставив у Вовы 1 Гр. Гидру, 15 Бычков, 40 Лизардов, несколько Крокодилов. Выкупился во вторичке, взял Красный Шарик. Пришлось отдать Вове новый прирост. Затем нужно было как-то выбивать его из моего Главного, а войск то нету...
Пришлось идти на хитрость.
Встал так, что можно подумать, что я намылился к его Главному, но в зоне его досягаемости. Вова нападает, но у меня уже был Красный Шарик, а по Боевым у меня было преимущество, теперь уже Вова убегает. У каждого войск практически не осталось.

Две недели тупо коплю войска, прихожу к нему под Крепость. Тут Вова допускает, как мне кажется ошибку, и зачем-то сдает мне свою Столицу. Хотя я, увидев 10-19 Гр. Единов, Вив, Гидр в все остальное не стал бы нападать на Замок. Повезло, Вова значит улетает куда-то. Теперь я уже взял его прирост и ищу встречи с ним, взял все Замки. Владимиру делать нечего, он выходит к своему Главному, дабы "не кануть в лету".
Финалка была "жаркой", где моим: 10 Дьяволам, 16 Скорпов, 28 Кор. Минотаврам, 1 Ангелу, 40+ Гр. Медузам, 190 Гр. Троглам, 100 Гр. Гарпиям стойко противостояли 4 Гр. Гидры, 16 Гр. Вив, 24 Гр. Едина, 15 Гр. Бычков, 50 Гр. Ящеров, 11 Гр. Питов.

Спасибо Вове за интересную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума